9количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 46м², 1/17 этаж

6 950 000    152 500 за м²
мкр. Комсомольский, Тюляева 2/2
Агентство, 18.04.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

ЦЕНА С ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ. Продаётся просторная однокомнатная квартира на высоком первом этаже в ЖК Дом у озера 2 вместе с паркингом и подвалом-кладовой. Квартира находится в хорошем состоянии и имеет удобную планировку: большая комната и кухня, из кухни есть выход на лоджию. Спуск в подвал расположен прямо на лоджии, что делает его очень удобным в использовании. В квартире оставлена мебель, что позволит новому владельцу сразу приступить к обустройству и созданию уютного пространства. Паркинг на одно машиноместо расположен на подземной парковке у дома.

Жилой комплекс бизнес-класса Дом у озера 2 известен своим надежным застройщиком - компанией Девелопмент Юг. Это гарантирует высокое качество строительства и безопасность для жильцов. Территория дома закрытая. В доме также присутствуют консьерж, есть общий фильтр и бойлер, коммунальные платежи оптимальны по размеру.

Дом расположен в отличном месте - в комсомольском районе, рядом со школами, детскими садами и магазинами и парком. Все необходимые удобства находятся в шаговой доступности, вокруг много прогулочных и спортивных зон. Квартира имеет всего одного собственника, готова к продаже. На данный момент в квартире живет постоянный арендатор, который предупрежден о возможной продаже квартиры. Риелторам комиссию не плачу. Разумный торг уместен для реальных покупателей.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в Доме у озера 2 и насладиться комфортным и уютным проживанием в престижном районе города.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж .За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 10703496.

Количество комнат 1
Общая площадь 46 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 17
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 15 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 150 000

6 950 000

7 140 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Тюляева 2/2

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Тюляева 2/2 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ