2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 7/16 этаж

5 700 000    103 100 за м²
Кореновская 67
Агентство, 17.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается 2-х комнатная квартира в доме комфорт класса расположенного в элитном районе Энка г. Краснодара. Сам дом расположен в непосредственной близости к ул.Дзержинского, Ближнему Западному обходу и Ростовскому шоссе, что дает возможность удобного выезда в любой район города, а также выезда за город, на основные федеральные трассы и объездные дороги. В шаговой доступности конечная остановка с большим количеством автобусов и маршрутных транспортных средств,что позволяет без пересадок доехать до центра города, также можно в течении 15 минут на автобусе доехать до конечной остановки трамвая, которая находится на улице П.Метальникова, что весьма удобно для тех кто планирует поездки на работу в непосредственно центр города. Дома построен с учетом монолитного каркаса, с кирпичным заполнением, коммуникации центральные, при этом коммунальные платежи значительно ниже чем в других жилых домах подобного класса.Расстояние между домами не менее 50 метров,что дает возможность размещения больших детских площадок, прогулочных зон,парковочных мест. В шаговой доступности расположен торгово-развлекательный центр Красная площадь, а так же все необходимые магазины, аптеки, фитнес клуб,Баске холл, ФК Краснодар, хороший продуктовый рынок, в общем все что необходимо для жизни! Детский сад 100 практически во дворе дома, школа 98 спокойным шагом 5 минут.
Сама квартира находится на 7 этаже и нуждается в ремонт, что не должно смущать будущего владельца , т.к. вы сами можете сделать ремонт такой какой вам нужен, при этом выигрывая еще в деньгах,ведь среднерыночная цена аналогичных квартир с хорошим ремонтом в данном районе начинается от семи миллионов рублей.Также можно приобрести данную квартиру в целях инвестиций, под сдачу или сделать ремонт с последующей перепродажей. По всем вопросам звоните- отвечу и организую показ. Если необходимо открытие ипотеки- консультация ипотечного специалиста бесплатно!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь .За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 10847199.

Количество комнат 2
Общая площадь 55 м2
Этаж 7
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 120 000

5 700 000

8 100 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Кореновская 67

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Кореновская 67 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ