10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 57м², 1/16 этаж

6 500 000    114 500 за м²
мкр. Восточно-Кругликовский, имени 40-летия Победы 101
Агентство, 18.04.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается 2-х комнатная квартира в доме блочного типа в районе ККБ по ул.40 лет Победы. Микрорайон ККБ является одним из самых развитых и престижных в плане инфраструктуры районов г. Краснодара. В непосредственной близости школы 93 и 11,муниципальные детские сады,Супермаркет Перекресток, Гипермаркеты Магнит, Пятерочка, аптеки, частные учебные и спортивные заведения, рестораны и кафе.В шаговой доступности одна из основных достопримечательностей не только г. Краснодара но всей страны знаменитый парк Краснодар. Очень удобная транспортная развязка, большое количество общественного транспорта, можно уехать практически в любую точку города, в ближайшем будущем ожидается прокладка трамвайных путей, проект уже согласован в мэрии города.
Сама квартира находится на 1 высоком этаже и нуждается в ремонт, что не должно смущать будущего владельца , т.к. вы сами можете сделать ремонт такой какой вам нужен, при этом выигрывая еще в деньгах,ведь среднерыночная цена аналогичных квартир с хорошим ремонтом в данном районе начинается от семи с половиной миллионов рублей.Также можно приобрести данную квартиру в целях инвестиций, под сдачу или сделать ремонт с последующей перепродажей.
По всем вопросам звоните- отвечу и организую показ. Если необходимо открытие ипотеки- консультация ипотечного специалиста бесплатно!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь .За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 10847417.

Количество комнат 2
Общая площадь 57 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 380 000

6 500 000

8 360 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от имени 40-летия Победы 101

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от имени 40-летия Победы 101 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ