2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 36м², 5/6 этаж

3 900 000    109 600 за м²
мкр. Сельскохозяйственный Институт, Алма-Атинская 2Г
Агентство, 17.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается просторная 1-ая квартира в тихом районе микрорайона Юбилейный. Дом кирпичный, железобетонные перекрытия, фундамент ленточный, обслуживается управляющей компанией с 2015 года.
Квартира просторная и комфортная для проживания планировка: посередине комнаты установлена перегородка, которая замечательно разделяет комнату на 2, перегородка отлично вписывается в интерьер квартиры, используется с одной стороны как шкаф, с другой стороны как стена, что позволяет использование однокомнатной квартиры, как двух комнатной- размеры каждой из комнат 12.5 кв.м (дверные проемы имеются в обе комнаты), при желании имеется возможность убрать перегородку самостоятельно. Квартира теплая, окна из комнаты выходят на балкон, расположенный на солнечной стороне.
Большая лоджия, застеклена,отлично подойдет для хранения вещей из-за большого размера.
Имеется косметический ремонт, который позволяет в настоящее время проживать в квартире и при желании заниматься обновлением ремонта по собственному стилю и дизайну.Стены дома кирпичные, что позволяет не слышать соседей и не мерзнуть в прохладное время года. Санузел совмещен, есть бойлер (на случай отключения горячей воды.
Дом расположен в тихом месте вдали от автомобильных дорог, в то же время рядом вся необходимая инфраструктура, можно спокойно выпускать детей на самостоятельную прогулку. В пяти минутах пешком территория КубГАУ, где расположен парк, дендрарий. Общественный транспорт автобусы, трамвай и остановки, круглосуточные магазина, школы, детсады все в пешей доступности. В собственности более пяти лет.
Квартира ждет своих жителей, звоните, пишите и приезжайте, форма оплаты любая! .За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 10699595.

Количество комнат 1
Общая площадь 36 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 6
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 800 000

3 900 000

5 790 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Алма-Атинская 2Г

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Алма-Атинская 2Г с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ