1количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 61м², 18/24 этаж

5 800 000    94 800 за м²
мкр. Краевая Клиническая Больница, ЖК Свобода, Домбайская 55
Агентство, 17.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается двухкомнатная квартира в ЖК Свобода на 18 этаже. Квартира площадью - 61,2 кв.м ДВА балкона. КУХНЯ 18 кв.м.
Балкон-3,1 кв.м. и балкон 4.1 кв.м.
Кварира продается в предчистовой качественной отделке- отштукатурены стены под поклейку обоев, на полу стяжка,выведены электропровода под розетки и выключатели, установлены радиаторы отопления .Балкон застекленный, санузел совмещенный. большая гардеробная, что редко встретишь в студиях.
Собственник один, детских долей нет, Квартира находится в очень выгодном месторасположении- развитый по инфраструктуре район: Дом расположен в развитом районе: в радиусе 10 минут пешком располагаются следующие объекты социальной и транспортной инфраструктуры: - школы (102 и 104); - садики (Сказочный город, Акварелька, Радужный); - поликлиники (детская 2, взрослая 16); - спортивные залы (Екатеринодар, Дом физкультурника); - отделения банков и почты; - магазины фермерских продуктов и сетевые продовольственные (Магнит, Пятерочка и т.д.); - салоны красоты, стоматологии, Озон, Вайлдберрис и пр. современные радости. В радиусе 20 минут на автомобиле: Стадион и Парк Краснодар, Чистяковская роща, МФЦ. Дом построен по монолит-кирпичной технологии, что обеспечивает энергоэффективность, качество и соответствие требованиям к комфортному жилью. ЖК Свобода располагается рядом с мкр. Губернский, на пересечении улиц Яцкова и Героев Разведчиков. Отличный вариант
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь .За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 10566729.

Количество комнат 2
Общая площадь 61 м2
Этаж 18
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 24
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 18 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 800 000

5 800 000

8 780 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Домбайская 55

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Домбайская 55 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ