2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 40м², 3/6 этаж

3 400 000    85 000 за м²
мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, имени Сергея Есенина 84
Агентство, 13.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Если хотите купить квартиру Краснодар недорого, то для вас реальная 1комн. квартира площадью 40м2/19м2/12м2 свежий рeмонт. Этаж 3 из 6. Дом кирпичный, качественный, 2011 года, в 20 минутах от центра Краснодара. Без долгов, документы готовы.
Kвартиpa очень теплая, светлaя, с бoльшой кухней-гoстинoй , из нeе выxoд на зaстеклённый балкон, спальня комфортная и светлая. В квартире установлены современные 2 сплит-системы (кондиционера) фирмы хайер, качественная проводка, много розеток, даже кабель для ТВ в комнате и на кухне. Зону приготовления можно вынести на застеклённый балкон, и будет 2 просторные комнаты у вас тогда.Сан. узел полностью в плитке, ванна больше обычной, что очень удобно, большое зеркало, встроенные декоративные полки с подсветками и в комнате и в ванной. Везде натяжные потолки, пластиковые окна, качественная входная дверь. Площадь гостинной 19м2, комнаты 12м2 с выделенной зоной либо для работы дома , либо для отдыха. Дом надежный, отлично построен на свайном фундаменте.
Территория огорожена, она с видеонаблюдением. Здесь удобно жить и всегда снимут в аренду, если решите сдавать. Вечера можно проводить любуясь настоящим фонтаном во дворе, деревьями, цветами или присматривая за детьми на современной яркой площадке. В подъездах чисто, есть парковка для своих. В 7 мин остановка трамваев 5,8,15,21,22 и автобусов, всего 18 маршрутов в разные направления города, фитнес клубы, поликлиника ж/д, ККБ, много магазинов, банков, торговых центров, вузов, школы 66,72, гимназия Лидер, садик муниципальный по ул. Зиповская и 4 садика Сказка, центр иностранных языков, гимнастики, танцев, художественного развития детей, музыкальная школа, много Вузов и рабочих мест рядом с домом, это удобно. И до центра города всего 20 мин. Расположение шикарное, близко красивейший парк Чистяковская роща, Прикубанский р-он, прописка г. Краснодар. Продажа в связи с появлением постоянной работы в другом городе. Квартира вам точно понравится, звоните, приезжайте смотреть!

купить квартиру Краснодар,
купить квартиру Краснодар вторичка,
Краснодар недвижимость купить квартиру,
Краснодар жк купить квартиру.

Количество комнат 1
Общая площадь 40 м2
Этаж 3
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 6
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

6 140 000

3 400 000

6 130 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от имени Сергея Есенина 84

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от имени Сергея Есенина 84 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ