2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 3/5 этаж

4 850 000    107 800 за м²
мкр. Черёмушки, Старокубанская
Агентство, 14.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

На продажу выставлена 2-комнатная квартира в самом востребованном районе Краснодара - Черёмушки. Удобная планировка на две стороны, изолированные комнаты и санузел, гардеробная, балкон более 4,5 кв.м, на котором вы можете организовать мастерскую, зону отдыха, игровую или кабинет, позволят вам разместиться всей семьей. В квартире хороший ремонт, вам не нужно дополнительных трат на новый. Пластиковые окна, металлическая дверь, в ванной и санузле новая плитка под потолок на стенах и керамогранит на полу. В квартире частично остается мебель. Чистая, уютная, очень комфортная квартира!

Средний третий этаж 5-этажного дома, в котором в прошлом году был сделан капитальный ремонт - самый удобный и востребованный. Дом отлично держит тепло зимой и прохладу летом. Зеленый тихий двор, в котором всегда есть свободные парковочные места.

В нескольких минутах спокойным прогулочным шагом детские сады, две школы, лучший в городе математический лицей 4, входящий в первую сотню лучших лицеев страны, в 10 минутах - гимназия 44. До трамваев, троллейбусов и автобусов 3 минуты через двор. Кубанский государственный университет, Восточный рынок, горбольница, самый зеленый парк Краснодара Солнечный остров, торговые центры СБС, Медиаплаза, Галактика - всё это максимум в пределах 1-2 трамвайных остановок или 5 минут на машине. До центра города 10 минут.

Квартира выгодна как для покупки себе для проживания, так и для инвестиций - сдавать в аренду в этом районе минимум за 40.000 и получать стабильный ежемесячный доход.

Квартира эксклюзивная, по такой стоимости в Черёмушках можно купить только однокомнатные. Продажа срочная. Документы все готовы. Без обременений, детских долей и прочих нюансов.

Звоните, организую вам показ в любое удобное время.

Количество комнат 2
Общая площадь 45 м2
Этаж 3
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 6 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

6 890 000

4 850 000

6 880 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Старокубанская

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Старокубанская с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ