2количество фото

Продажа: Коттедж 182м², 1-этажный, участок 12 сот.

25 000 000    137 600 за м²
Копанской хут., ул. Брусничная, 717
Агентство, 10.02.2026
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 131568861 Уникальный дом в классическом стиле! Такой стиль всегда в моде.

Дом строился "для себя". Продажа в связи с переездом в другой населённый пункт.
Этот дом— действительно место для жизни.
Продуманное до мелочей планировочное решение. Одноэтажный просторный (180м2) с 4 отдельными комнатами, которые можно использовать и как спальни и одну как кабинет. Есть комната с возможностью организации отдельного санузла.
Он идеально подходит для семьи, которая ценит качество, технологии, эстетику и уют.
Второй дом "для гостей" с огромной (50м2) террасой и местом под камин.

Экологичность и приватность — натуральные качественные материалы, современное остекление, наполнение только из керамического кирпича, кровля выполнена из черепицы Braas.

Окна в комнатах ПВХ Rеhаu.
Входная дверь - сейфовая с механическими замками.
Построен на ленточном бетонном фундаменте, монолитных колоннах и армированным поясом, с наполнением стен натуральным забастовочным кирпичом, что обеспечивает прочность и надёжность стен.

Земельный участок правильной прямоугольной формы, 12 соток, назначение ИЖС, фасад 24 метра.

Коммуникации:
Электричество — 15кВт;
Газ центральный — по проекту, полностью подключен в дом;
Вода — из скважины, второй водоносный слой;
Канализация — локальная.

Район хутора Копанского (административное подченение и регистрация г. Краснодар) - это чистый воздух, тишина и уединение загородной жизни, при сохранении преимуществ городской инфраструктуры. Это идеальный вариант для тех, кто ищет гармонию природы и комфорта современной жизни в экологически благоприятном и развитом районе.

Инфраструктура:
Тихий спальный район с полностью развитой инфраструктурой, социальные объекты, магазины, прогулочные зоны, школа, детский сад.
* В 15 минутной доступности на автомобиле без пробок, находится знаменитая Немецкая деревня, где расположен уютный парк с зелеными лужайками, тенистыми аллеями и искусственным прудом;
* Развитая городская инфраструктура — многочисленные кафе, магазины, школы, детские сады и творческие кружки в пешей доступности;
* Транспортная доступность — на автомобиле за 15-20 минут можно добраться до крупных гипермаркетов "Метро", "Бауцентр", "Магнит", торгового центра "Красная площадь", а также спортивного комплекса "Баскет Холл" и города спорта.
Удобная транспортная развязка позволяет за 1,5-2 часа доехать до побережья Черного или Азовского морей.

Документы готовы к продаже. Прописанных нет, без обременений;
Оплата возможна как за наличный расчёт, так и в ипотеку. Также возможно использование материнского капитала!
Могут быть предметом диалога частичная рассрочка или обмен на недвижимость.

Звоните, пишите, задавайте вопросы.
Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!

Для поиска. Купить Дом. Купить дом в ипотеку. Купить дом, Купить Дом на вторичном рынке, Купить Дом и Землю. Купить одноэтажный двухэтажный дом. Купить дом и земельный участок в Краснодаре. Купить земельный участок. Дом Краснодар. Земельный участок Краснодар.

Вид жилья Коттедж
Площадь дома 182 м2
Материал дома нет данных
Этажей 1
Площадь участка 12 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Коттеджи с похожей площадью ±10%

22 360 000

25 000 000

22 360 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Коттеджи недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ