
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 53м², 13/16 этаж


Продается замечательная двухкомнатная квартира в строящемся ЖК Ракурс от надежного застройщика компании ССК. Дом кирпично-монолитный. Комплекс расположен в Энке. Планировка одна из самых удачных двухкомнатных квартир в этом доме. Комнаты и кухня практически квадратной формы, имеется балкон и лоджия. Общая площадь с учетом полных площадей балкона и лоджии составляет 53 кв.м. В квартире будет выполнена качественная предчистовая отделка, разводка электропроводки по всей квартире, будут установлены качественные входные двери. Строительство ведется по эскроу-счету. Квартира продается по переуступке. ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! Квартир с такой планировкой у застройщика практически не осталось.
Покупая эту квартиру Вы вкладываете деньги в свой комфорт и благополучие.
* Бесплатные ОНЛАЙН консультации по вопросам покупки этого объекта (без необходимости явки в офис) в любое удобное для Вас время.
* ОНЛАЙН консультации по вопросам продажи представленного объекта. Оценка, маркетинговый и финансовый план сделки.
* Одобрение ипотеки из любой точки, ОНЛАЙН не выходя из дома, в более чем 15 банках, со скидками по % ставкам, выгодней, чем в банке.
* ОНЛАЙН показ объекта
* ОНЛАЙН консультации по юридическим вопросам, всегда на связи дежурный юрист.
* Дистанционная продажа. Вы сможете выбрать и забронировать объект, не выходя из своего дома.
* Проводим электронную регистрацию сделки купли-продажи.
Номер объекта: 1/770829/3069
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Героя Хабибуллина 6
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Героя Хабибуллина 6 с ценой ниже



2-комнатная квартира, вторичка, 65м², 7/9 этаж



2-комнатная квартира, строящийся дом, 52м², 2/16 этаж



2-комнатная квартира, вторичка, 58м², 1/3 этаж



2-комнатная квартира, вторичка, 64м², 5/8 этаж


