2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 72м², 7/16 этаж

12 000 000    167 400 за м²
мкр. Кожзавод, Володи Головатого 172
Агентство, 19.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается в центре Краснодара просторную, шикарную двухкомнатную квартиру с итальянским ремонтом по доступной цене.
Всё делалось для себя: итальянские обои везли через фирму из Москвы, ламинат положили самого высокого класса, в санузле современная плитка, каждая деталь дизайна подобрана и продуманна, установлены хорошие кондиционеры, сделаны тёплые полы в спальне и в санузле. В квартире две просторные комнаты, вместительная ленточная лоджия, большая кухня, что очень удобно, раздельный санузел и даже кладовка. Без учёта лоджии и кладовки площадь 72 м². В доме два современных просторных светлых лифта (грузовой и пассажирский), консьерж. Главное преимущество этой квартиры её месторасположение:
Квартира находится в нескольких кварталах от Сенного рынка, в полуквартале от улицы Северной с троллейбусами, в полутора кварталах от трамвая по Калинина, в то же время она очень тихая два многоквартирных дома находятся внутри частного насектора, здесь уже больше ничего не построят.
Перед домом соответствующая его классу детская площадка со множеством игровых комплексов и спортивный корт. Из этой точки можно быстро добраться в любую точку города за примерно одинаковое время вплоть до часа на любую окраину. Если вы жили дальше от центра, то пробыв здесь неделю, вы оцените, как это удобно находиться в центре расходящихся во все стороны путей. Больше никогда не придётся переезжать вслед за работой, где бы вы ни работали, эта квартира сможет стать вашим домом навсегда. Взрослая и детская поликлиники в одном квартале, садик рядом, школы рядом, магазины, Галерея рядом.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь .За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 10763030.

Количество комнат 2
Общая площадь 72 м2
Этаж 7
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома 2013
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 15 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

9 850 000

12 000 000

9 830 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Володи Головатого 172

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Володи Головатого 172 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ