2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 52м², 7/16 этаж

6 750 000    129 600 за м²
мкр. пос. Знаменский, Природная 10Б
Агентство, 20.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается просторная квартира Евро-2 общей площадью 52,1 м2 в уникальном жилом комплексе комфорт класса Родные просторы, который расположен в п. Знаменский. В квартире качественная предчистовая отделка, большая кухня-гостиная на два окна с балконом (панорманое остекление), комфортный седьмой этаж. При желании можно сделать полноценную двухкомнатную квартиру, площадь позволяет.
Самодостаточный микрорайон "Родные Просторы" самый масштабный проект ГК ТОЧНО. Входит в тройку крупнейших жилых комплексов России. В микрорайоне представлено несколько функциональных зон для людей разных возрастных групп: детский игровой городок; спортивное пространство с тренажерами, скейтпарк, дорожки для бега, велодорожки; площадка для йоги и пилатеса; активная зона с контактным фонтаном и круглыми светящимися качелями. Предусмотрены места для отдыха с шезлонгами и удобными скамейками, установлены арт-объекты и площадка для выгула и дрессировки собак. Это настоящий город в городе, где предусмотрено все для комфортной жизни: три детских сада общей вместимостью 880 человек, один из которых уже открыт и принимает малышей; школа на 1550 мест; детская и взрослая поликлиника, храм; спортивный комплекс с сезонными бассейнами и многое другое. Проектируются детская и взрослая поликлиники, собственный фитнес-клуб Balance, который будет самым большим в ЮФО. Современные дворы оборудованы воркаут зонами и детскими игровыми площадками, где каждый житель интересно и с пользой проведет время. На первых этажах - магазины, кофейни, медицинские центры и пункты оказания услуг.

Видеонаблюдение, удобная навигация, аромастанции, система антиобледенения и грязезащитное покрытие при входе для безопасности и комфорта жителей комплекса. В каждом подъезде имеется колясочная для хранения колясок, велосипедов и лапомойка для питомцев.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь .За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 10772632.

Количество комнат 1
Общая площадь 52 м2
Этаж 7
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 20 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 590 000

6 750 000

8 570 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Природная 10Б

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Природная 10Б с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ