2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, сданный дом, 58м², 4/9 этаж

7 450 000    127 600 за м²
мкр. Славянский, Красных Партизан 1/3
Агентство, 20.02.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ПО РАЙОНУ!

Квартира реальная. Цена реальная, ниже рынка на один-полтора миллиона!

Подходит под ипотеку любого банка.

Можно использовать любой сертификат:

Жилищный сертификат.

Военный сертификат.

Сертификат для многодетной семьи.

Материнский капитал.
Подробности по телефону.
Продам квартиру с ремонтом в новом 10-ти этажном доме. Общая площадь 65 кв.м. с балконом. По выписке 58.7 + большой балкон на два окна 7 метров, можно обставить под кабинет. Балкон застеклен. На 4-м этаже, окна во двор, в подъезде 2 лифта. Свежий ремонт. Есть все счетчики. Не большие коммунальные платежи. Балкон застеклен и с ремонтом.

Удобная планировка квартиры позволит комфортно проживать семье с ребенком или двумя. Благоустроенная придомовая территория, два современных лифта. Рядом остановка общественного транспорта, все необходимые магазины,все что нужно для комфортной жизни.Не упустите возможность приобрести хорошую квартиру по лучшей цене!Во дворе есть детская площадка, спортивная площадка. В доме находятся магазины и парикмахерская.Преимущества ЖК Светлоград в том, что он расположен близко к крупным торговым и развлекательным центрам соседних микро районов :популярные гипермаркеты Лента, Магнит, Пятерочка ,до центра 15 минут езды на машине, недалеко крупные рынки ЮМР и ФМР. Помимо этого микрорайон считается экологически благополучным.

Доп. описание: санузел совмещен, пластиковые окна, лифт пассажирский, лифт грузовой, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Дом сдан по 214 ФЗ и заселен. Все коммуникации центральные
Все документы для продажи готовы, не против ипотеки. Школа и садик 5 минут пешком.
Про комплекс:
ЖК Светлоград - это светлый и просторный новый микрорайон Краснодара с собственной инфраструктурой. Общая площадь Светлограда составляет 37,7 гектаров. Детский сад и школа - уже во дворе!
Удобное расположение комплекса, доехать до центра города можно за 20 минут, а до моря всего за 2 часа. На территории комплекса находится новая школа и детский сад. А для прогулок на свежем воздухе идеально подойдет Ботанический сад.
Строительная компания Семья входит в ТОП-3 застройщиков Краснодарского края и ТОП-35 лучших застройщиков России. Нашей отличительной особенностью является строительство жилых комплексов с готовой инфраструктурой в шаговой доступности: школами, садами, магазинами, фитнес-залами. За 8 лет работы все наши дома были сдан .За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 10774336.

Количество комнат 3
Общая площадь 58 м2
Этаж 4
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья сданный дом
Санузел совмещенный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 410 000

7 450 000

8 410 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Красных Партизан 1/3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Красных Партизан 1/3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ