2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 56м², 2/16 этаж

5 800 000    103 100 за м²
мкр. Восточно-Кругликовский, Героя А.А. Аверкиева 14
Агентство, 09.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

В продаже уютная квартира. Много детских площадок,прогулочная алея,развитая инфраструктура ,рядом красивый парк Галицкого и стадион Краснодар,множество транспорта,всевозможные магазины,салоны и все необходимое для достойной жизни,можно получить практически любую услугу не покидая пределов района.В шаговой доступности несколько дет.садов,краевая больница и новые школы(350метров),дет.сад(150метров)оснащенные по последнему слову техники,не нужно рано вставать перед работой и стоять в пробках,5 минут и Ваши дети на месте,не нужно переходить оживлённые перекрёстки!

Квартира со стандартным ремонтом от застройщика,без излишеств,не переплатите за чужие идей,всё сделаете на свой вкус! Просторные комнаты с удобным расположением.Планировка на две стороны,хорошо проветривается,сан узел раздельный,по утрам не будет очереди в душ! Просторная кухня 12м2,поместиться вся семья,хозяйки оценят!Низкий этаж,не нужно переживать при отключении лифта и подъёме крупногабаритных вещей.,подойдёт для пожилых людей ,с ограниченными возможностями передвижения и при боязни высоты. Пригодна к проживанию и сдаче в аренду. Уютно,тепло и светло,останется только воплотить ваши идеи внести вещи и начать новую,счастливую жизнь!

Отличный выбор для людей ценящих индивидуальность,практичность и способных по настоящему оценить данное предложение по достоинству! Звоните,возможно уже завтра Вы почувствуете гордость за правильный выбор и начнете новую,счастливую жизнь в своей прекрасной квартире,которая подтвердит Вашу успешность!Вся сумма в договоре.



Номер объекта: #1/1617564/3069

Количество комнат 2
Общая площадь 56 м2
Этаж 2
Материал дома блочный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 250 000

5 800 000

8 230 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Героя А.А. Аверкиева 14

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Героя А.А. Аверкиева 14 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ