1количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 24м², 5/15 этаж

3 400 000    141 700 за м²
ЖК Мой Город, Западный Обход 39/1к3
Агентство, 21.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

. Аптека и банкомат в подъезде.
. Детский сад и школа в шаговой доступности.
. Спортивный центр и парк для прогулок.
. Удобная транспортная развязка.

Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит свое время и удобство. Современная планировка и функциональное использование каждого квадратного метра делает эту квартиру идеальным вариантом для активных и успешных людей.

На 8 этаже 15-этажного дома расположена уютная 1-комнатная квартира площадью 24 кв.м. Сделайте ремонт по своему вкусу и создайте свое пространство с учетом всех ваших пожеланий.

Что делает эту квартиру еще более привлекательной? Отличное сочетание цены и качества. Вы получаете отличный вариант жилья по доступной цене, при этом не жертвуя качеством и уровнем комфорта.

Рядом с домом расположены все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, аптеки, банкоматы, детские учреждения и парковые зоны. Вы легко найдете все необходимое для комфортной жизни в нескольких минутах ходьбы от своего дома.

Эта квартира станет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт, удобство и функциональность. Планируйте свои будущие покупки, встречи с друзьями или прогулки в парке, не тратя время на долгие поездки до нужных объектов.

Если вам важно иметь все необходимое под рукой и жить в современном и функциональном жилье, эта квартира станет лучшим выбором для вас. Не упустите возможность приобрести квартиру мечты по привлекательной цене уже сегодня.

Звоните нам для уточнения всех деталей и записи на просмотр объекта. Наш опытный и дружелюбный менеджер проконсультирует вас по всем вопросам и поможет сделать правильный выбор. Успейте стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры уже сегодня!

Покупая эту квартиру, вы инвестируете в свое удобство и комфорт, делая осознанный выбор в пользу качественного жилья. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья и начать новую жизнь уже сегодня.

Номер объекта: #1/537088/20224

Количество комнат 1
Общая площадь 24 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 15
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 7 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

4 530 000

3 400 000

4 520 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Западный Обход 39/1к3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Западный Обход 39/1к3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ