10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 2/15 этаж
10 000 000 ₽ 153 000 ₽ за м²
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаем прекрасную квартиру на ул Казбекская с хорошим ремонтом и мебелью. Остается кухонный гарнитур, кровать диван бытовая техника все что нужно для проживания мы оставляем.
Планировка заслуживает внимания, просторная кухня гостиная, большие комнаты фантастически уютная квартира в шикарном районе.
Добротный дом построен из монолит -кирпича чистая просторная придомовая территория ,добродушные соседи. Прекрасная инфраструктура построена новая школа, есть сады и большое количество магазинов и ресторанов.
При покупке взимается комиссия агентства.
Количество комнат
2
Общая площадь
65 м2
Этаж
2
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
15
Площадь кухни
17 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
9 410 000 ₽
10 000 000 ₽
9 410 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу