2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 52м², 9/16 этаж

6 980 000    134 300 за м²
Владимира Жириновского 1
Агентство, 19.03.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаю просторную 2-комнатную квартиру в жилом комплексе "Смородина"! Этот дом построен с использованием современной технологии монолит-кирпич на 16 этажей. А еще у квартиры есть уютная застекленная лоджия!

Ты оценишь современную эргономичную планировку и стильный ремонт, выполненный из качественных материалов. Все сделано с любовью, чтобы ты сразу почувствовал себя как дома!

А еще удобное расположение! ЖК "Смородина" находится рядом с крупными супермаркетами, спортивным комплексом, банками и кафе. Если ты любишь шоппинг, то всего за 15 минут ты сможешь добраться до ТЦ "OZ Mall". А что самое крутое, дорога до центра Краснодара займет всего 20 минут!

Если у тебя есть дети, то тебе понравится, что на территории комплекса есть 2 детских сада, а рядом находится школа. А двор, огороженный от посторонних глаз, украшен зелеными насаждениями.

Этот комплекс не только прекрасное место для жизни, но и настоящий рай для детей! Во дворе есть безопасные детские площадки, где они смогут играть и развиваться. А еще, там есть скалодром, чтобы дети могли научиться лазить и преодолевать препятствия!

Но это еще не все! У комплекса "Смородина" есть два подъезда с высокоскоростными лифтами, чтобы ты всегда мог быстро и удобно перемещаться по своему новому дому. И входная группа комплекса оформлена очень привлекательно, чтобы сразу создать впечатление стиля и комфорта.

Что касается коммуникаций, то комплекс обладает индивидуальной котельной, что означает, что у тебя всегда будет своя надежная система отопления.

А еще, жильцам доступны множество удобств и развлечений! У тебя будет своя парковка, чтобы не беспокоиться о месте для твоего автомобиля. Также есть теннисный корт, игровые площадки, футбольное поле и зона для пикников и барбекю, где ты сможешь провести время с семьей и друзьями. И не забудь о прогулочной зоне с фонтаном, где ты сможешь насладиться приятными прогулками.

Эта квартира просто идеальна для комфортной жизни! Не упусти свой шанс! Свяжись со мной, чтобы узнать больше информации или организовать просмотр.

Количество комнат 2
Общая площадь 52 м2
Этаж 9
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 11 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 470 000

6 980 000

7 460 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Владимира Жириновского 1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Владимира Жириновского 1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ