Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 30м², 5/5 этаж
В закладки
ПожаловатьсяАгенты могут не звонить, договор с Вами не заключаю, но если готовы продавать без процента с меня и отдельного договора - пожалуйста обращайтесь.
Для нормальных людей - я собственник, единственный владелец, можно в ипотеку, во владении больше 10 лет.
Квартира на пятом этаже, сделан косметический ремонт, все чисто. Газовая плита. Совмещенный санузел. Набор необходимой техники (стиральная машина, диван, шкаф)
В доступе детские садики, школа. Хорошая транспортная развязка, доступен весь транспорт, трамваи, троллейбусы, автобусы через Ставропольскую и Селезнева в центр или на выезд из города.
Рядом доступен Восточный рынок (считаю, что лучший рынок города по цене и качеству). По близости парк Солнечный остров, если отойти в глубь можно в тишине и прохладе отдохнуть в тени деревьев.
В соседнем доме Ozon, через дом магнит, с другой стороны, в 5 минутах ходьбы есть Табрис.
Собственник. Смотрю недорогие дома в районах Хадыженска, Горячего ключа и Туапсинском районе.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Старокубанская 121
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Старокубанская 121 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Старокубанская 121