2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 11/16 этаж

5 999 000    92 300 за м²
Агентство, 03.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаю Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в жилом комплексе Любимый дом.
Квартира с прекрасной планировкой: большая гостиная с эркером, кухня-гостиная с выходом на балкон (где вы можете обустроить дополнительную зону отдыха или кабинет), жилая комната с выходом на балкон, два раздельных санузла и просторная прихожая, где предусмотрено место для вместительной гардеробной, что поможет вам сэкономить пространство в комнатах.
Комфортный одиннадцатый этаж. Чудесная придомовая территория, высажены деревья, ухоженные палисадники, лавочки для отдыха, безопасная охраняемая закрытая территория. Транспорт в любую точку города.
В шаговой доступности школы и детские сады, а также торговые центры. Несколько остановок до парка отдыха и развлечений.
Квартира подойдет всем: молодой семьи, а также людей прекрасного взрослого возраста пенсионеров. Покупка этой квартиры решит все Ваши задачи, прекрасно и великолепно!
Удобная транспортная развязка: трамвай, автобусы, маршрутки, выезд на Ростовское и Ейское шоссе, в 5 минутах езды ТРЦ Красная Площадь, спорткомплекс Баскет Холл, строительные гипермаркеты Бауцентр, Леруа Мерлен, рядом с домом гипермаркеты Табрис, Магнит, Лента.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Код объекта: .

Количество комнат 2
Общая площадь 65 м2
Этаж 11
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

9 290 000

5 999 000

9 280 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ