2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 82м², 6/16 этаж
12 900 000 ₽ 157 000 ₽ за м²
мкр. Сельскохозяйственный Институт, ЖК Виктория, проспект Чекистов 39
Телефон: показать телефон
Собственник, 20.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 3х комнатная квартира ( евро ,большая кухня гостиная и две изолированные просторные комнаты).Юбилейный микрорайон города Краснодар. Самый экологичный район города Рождественская набережная Рождественский парк, Платановый бульвар, лучше школы и дошкольные учреждения города, лучшая поликлиника города ,магазины рынки ,общественный транспорт, всё в пешей доступности. Отсутствие пробок. В квартире ни кто не проживает и не прописан. Без обременения. Собственники порядочные и частные семейная пара, муж и жена.
Количество комнат
3
Общая площадь
82 м2
Этаж
6
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
16
Балкон
есть
Год постройки дома
2011
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
16 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
11 310 000 ₽
12 900 000 ₽
11 270 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу