2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 54м², 5/9 этаж
6 260 000 ₽ 116 400 ₽ за м²
Телефон: показать телефон
Агентство, 09.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаю лучшую двухкомнатную квартиру в спальном районе! Просторная гостиная с двумя большими окнами! Отличная спальня! Светлая кухня! Два балкон! Большая прихожая! В шаговой доступности находятся: 3 детских сада, школа, магазины "Пятёрочки", "ozon", аптеки, торговые центры, аллеи для прогулок. Рассмотрю ипотеку. Без %! Показываю по звонку, записываемся заранее.)
Количество комнат
2
Общая площадь
54 м2
Этаж
5
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Площадь кухни
10 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
9 040 000 ₽
6 260 000 ₽
9 040 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу