2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 39м², 11/18 этаж
7 422 720 ₽ 192 000 ₽ за м²
ЖК Грани, жилой комплекс Грани
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
Пожаловаться1 комнатная квартира с ремонтом 38.66 м², на 11 этаже в жилом комплексе "Дом 101".
ЖК Дом 101 - это уникальное пространство на территории 101 га. Парк 20 га с спортивными площадками и амфитеатром. Школа на 1725 мест и пять детских садов. Благоустроенные дворовые территории с детскими площадками и зонами отдыха создают комфортную среду для семей. 1631
Количество комнат
1
Общая площадь
39 м2
Этаж
11
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
18
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 510 000 ₽
7 422 720 ₽
6 500 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу