10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 66м², 1/5 этаж
6 500 000 ₽ 99 300 ₽ за м²
мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, Хабаровская 77
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяСрочная продажа!!!
Просторная 3кк.кв площадью 65.5 кв.м
Квартира очень теплая
с хорошей шумоизоляцией
во всех комнатах свежий ремонт
Частично остается мебель и техника
В шаговой доступности расположены ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ, ТРАМВАЙ и ПОЛИКЛИНИКА №15
Тихий и спокойный дворик. Квартира отлично подойдет для тех, кто ценит тишину и покой.
Записывйтесь на просмотр, будем рады вам показать данную квартиру.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ.
ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ.
Количество комнат
3
Общая площадь
66 м2
Этаж
1
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
5
Балкон
есть
Год постройки дома
1993
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
8 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 250 000 ₽
6 500 000 ₽
8 250 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу