2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 5/5 этаж
5 200 000 ₽ 87 300 ₽ за м²
мкр. Юбилейный, имени Калинина 13к42
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 132162875 Трехкомнатная квартира рядом с КубГАУ
вся мебель и техника остается, квартира полностью готова к проживанию. Один собственник. Подробности по телефону
Количество комнат
3
Общая площадь
60 м2
Этаж
5
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 510 000 ₽
5 200 000 ₽
6 510 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу