Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 64м², 11/16 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся 2-комнатная квартира в Фестивальном микрорайоне Краснодара, ул. Монтажников, 5. Отличная локация в центре ФМР: рядом ул. Тургенева, ЖК "Маршал", магазины, школы, детские сады, транспорт и удобный выезд в разные районы города.
Планировка на две стороны, узаконенная перепланировка: просторная кухня-столовая, гостиная, отдельная спальня, гардеробная, санузел, 2 утеплённых застеклённых балкона. Общая площадь с учётом балконов — 72,2 м².
Квартира с качественным ремонтом, полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Остаются мебель и техника: встроенная кухня, система фильтрации воды, посудомоечная и стиральная машины, телевизоры, сплит-системы Mitsubishi. Всё в отличном состоянии.
По документам всё чисто: 1 взрослый собственник, более 10 лет в собственности, полная сумма в договоре, без обременений, никто не прописан. Квартира свободна, возможен быстрый выход на сделку.
Ключи на руках. Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Монтажников 5
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Монтажников 5 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет


Открыть панораму рядом с Монтажников 5


















