СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в общежитии, 25м², 1/1 этаж
750 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
мкр. Центральный, Кубанская набережная 226
стичка-доля 4/11от 41 кв.м. в очень старом доме. мои две комнаты и коридорчик(24 кв.м-16+6,5+1,5) с отдельным выходом.двор 3 сотки совладельческий, неприватизированный, без въезда,есть местная кана...
4

Комната в общежитии, 15м², 7/9 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Московская 79/7
Цена супер! Спросить Андрея.код 1004721781...
6

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Тургенева 131
Квартира с ремонтом! Полностью укомплектована мебелью и техникой! На территории обустроена зона для отдыха и спортивных занятий, Много мест для наземной парковки! Рядом школа, детские сады, продукто...
3
![комната в общежитии, 16м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 2/9 этаж
840 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Тургенева 148
Комната угловая свой балкон 1,2/3 метра , санузел свой совмещен с туалетом 3,4кв.м ! Общая 16,9 кв.м без балкона . Кухня общая . Рядом остановка , транспорт ходит во все районы города , рынок, в этом ...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
5 800 ₽ в месяц
мкр. Черёмушки, Селезнёва 182
Рассматриваются хорошие люди, в комнате есть Всё необходимое для проживания, стиральная машина, холодильник, микроволновка, санузел раздельный, газ, вода холодная и горячая. Без залога.
.Звоните Восе...
Агентство, 16.05.2022
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Гимназическая 79
Соседки спокойные, хозяева не проживают. Развитая инфраструктура. Оплата ежемесячно, коммунальные платежи по счётчикам, оплачиваются отдельно....
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 7/16 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Краевая Клиническая Больница, Черкасская 85
В стоимость включены коммунальные услуги. Автобусная остановка в двух минутах ходьбы. маршрутки: № 4, 3, 25, 45 до центра. Рядом магнит и др.магазины....
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 20м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 20м², 2/9 этаж
13 000 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Товарная 4А
Комната статус квартиры. На своей лоджии оборудавана кухня. Новый кухонный гарнитур, холодильник, плита, горячая и холодная вода. В комнате новый ремонт и вся мебель. Сан. узел раздельный на две комна...

1

Участок 10 сот., садоводство, в черте города
14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²