СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 2-к квартире, 70м², 9/18 этаж
6 000 000 ₽ 85 800 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Морская 47
Красной, район кинотеатра Аврора".Планировка на две стороны: ул. Аэродромную и ул. Гаражную.Я собственник, свидетельство на руках.В квартире сделан дорогой и очень качественный ремонт.Все комнаты изол...
6

Комната в 3-к квартире, 60м², 1/12 этаж
1 500 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Академика Лукьяненко 101
Помещение очень светлое.Совершенно новый,Качественный ремонт.Хорошее освещение. Все документы в наличие,в собственности более трёх лет.Есть несколько проектов на организацию отдельного входа с отметко...
1

Комната в общежитии, 13м², 1/4 этаж
130 000 ₽ 10 000 ₽ за м²
мкр. Музыкальный, имени Сергея Есенина 108/7литБ
мната дом готовый свой туалет , без ремонта Я собственник!!! Цоколь!!! Рассрочка.Без мат кап!!!...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
мкр. Теплоэлектроцентраль, Сормовская 12А
Соседи - две работающие женщины(одна пенсионного возраста, одна с ребенком 5 лет) и семья без детей. Комната угловая, рядом с лоджией, две батареи. Мебель - большой шкаф в холле, кровать1.5, стол. Быт...
3
![комната в общежитии, 21м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
мкр. Отделение №1 ОПХ Колос, Берёзовая 1
Хозяйка!Дом сдан, заселён. ( посредникам не беспокоить)Торг неуместен....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/6 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ЖК Лучезарный, Московская 154к1
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Срочно.Звоните восемь девятьсот восемьдесят два шестьсот семьдесят три сорок шесть девяносто девять....
Агентство, 17.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Промышленная 25/4
Полностью благоустроен.Вторая комната закрыта с вещами и не сдается.Рассмотрим всех желающих для заселения.Звоните восемь девятьсот восемьдесят два шестьсот семьдесят три сорок шесть девяносто девять....
Агентство, 17.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/10 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. Юбилейный, проспект Чекистов 11
Квартира мебелированная, коммунальные услуги по счетчикам.Хорошая транспортная развязка.Рассмотрим к заселению платежеспособных людей. Звоните восемь девятьсот восемьдесят два шестьсот семьдесят три с...
Агентство, 17.05.2022
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м2, 6/12 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м², 6/12 этаж
8 900 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Пушкина 11
Без подселения, другие комнаты уже сданы.Санузел, большой холодильник общие. Центр. 5 мин пешком до ул красная, кубанская набережная, советская и комсомольская....
8
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м2, 1/1 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 20м², 1/1 этаж
3 500 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный, Карла Маркса 98
ресечение улиц Тургенева-РылееваИдеальное предложение для тех кто хочет жить в гостиничных условиях, по привлекательной цене- Просторная, комфортабельная комната, рассчитанные на проживание по два и ч...

1
![Участок 10 сот., ИЖС, 35 км от города]()

1
![Участок 4 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²