СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 38м², 4/5 этаж
1 400 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Московская 88
Комнаты соединены межкомнатной дверью. К комнатам прилагается:1) Во второй комнате имеется: стенка (шкафы), раскладной диван, кондиционер.2) В первой комнате имеется : холодильник, мини кухня, большой...
8

Комната в коммуналке, 34м², 1/3 этаж
1 300 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
мкр. Табачная Фабрика, Передовая 72
Комнаты (14.6 и 14.2 кв.м.) разделены собственным (!) коридором - прихожей (4.8 кв.м) - все это за металлической дверью. Высота потолков 3 метра. Есть возможность пристройки своего сан.узла/кухни/комн...
5

Комната в 2-к квартире, 16м², 2/9 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
мкр. Центральный, Фабричная 5
Собственник более 3 лет. Площадь свободна от проживания....
2
![комната в общежитии, 21м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 1/3 этаж
850 000 ₽ 40 500 ₽ за м²
мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, Таганрогская 1
На первом этаже 3-х этажного дома. Комнаты смежные 12м2 и 9,4м2 в хорошем состоянии. Общая кухня на 2-х хозяев, душ, туалет, газовая плита, центральная горячая вода. Вместе с комнатами продается метал...
2
![комната в общежитии, 25м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Приморская 111Н
Квартира-студия 25кв.м. Свидетельство на руках.МПО,МД,счетчики. Полноценный сан узел,прихожая. Балкон застеклен. Предчистовая отделка. очень хорошая окна на восток. Центральные коммуникации-установлен...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
мкр. Молодёжный, Душистая 71
Срочно! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Коммунальные платежи входят в стоимость....
Агентство, 15.02.2022
5

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 3/5 этаж
10 000 ₽ в месяц
мкр. Табачная Фабрика, Серова 4
В комнате: диван раскладной, шкаф, стол, холодильник, телевизор, микроволновка, сплитсистема, кабельный интернет. Кухня, душ, санузел в секции. Есть балкон, место для парковки. Рядом: школа, КубГТУ, Р...
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 11м², 2/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный, Морская 38
мната для студентов или 1 человека. все есть как на фото! НЕ посредник. ищу чистоплотных жилтцов без животных 6000 звонить в любое время1 комната закрыта!...
4
![Комната в общежитии, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный, Тургенева 150
бственник! Остановка СЭС где МФЦ, Комната гостиничного типа в приличном общежитии с консъержем, комната 12м+ гардеробная, + прихожая 3м, + туалет с раковиной 2м, душ на первом этаже ключ у консъержа! ...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 3/16 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/16 этаж
5 000 ₽ в месяц
ЖК Легенда, 40 лет Победы 143
аю в двухкомнатной квартире отдельную изолированную комнату для парня с подселением без вредных привычек 5000 руб. с человека + ком/у...

1
![Участок 10 сот., ИЖС, 35 км от города]()

14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²