СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в 4-к квартире, 20м², 4/10 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 14
Зиповская. Рядом рынок,магнит, табрис, трамвай, маршрутки, до центральной улицы Красная-15минут пешком! так же в шаговой доступности садик, школа, университеты,МФЦ и все остальные блага) Торг на новос...
4

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/1 этаж
3 400 000 ₽ 170 000 ₽ за м²
Продам дом в Хутор Ленина, НСТ Юбилейное либо обменяю на квартиру. Рассмотрю любые варианты БЕЗ СВОЕЙ ДОПЛАТЫ.Дом построен 2015 год. Частично с ремонтом и мебелью. 5 минут до водохранилища....
2

Комната в 3-к квартире, 17м², 5/5 этаж
470 000 ₽ 27 700 ₽ за м²
Васильченко 4
одам 2 комнаты 17 и 11 м в 3 комнатной квартире комнаты в хорошем состоянии...
7
![комната в общежитии, 25м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/1 этаж
750 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
мкр. Центральный, Кубанская набережная 226
стичка-доля 4/11от 41 кв.м. в очень старом доме. мои две комнаты и коридорчик(24 кв.м-16+6,5+1,5) с отдельным выходом.двор 3 сотки совладельческий, неприватизированный, без въезда,есть местная кана...
5
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Строителей 5/1
Комната 17 кв м,4/5 кирпичного дома. Очень тёплая и светлая комната после ремонта: Новое пластиковое окно, входная дверь, новые обои, ламинат(заходи и живи!!!).Окно выходит на тихий, зелёный двор. Ком...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
1 Мая 97
В соседней комнате в близжайшее время жить не будут - она закрыта. На кухне холодильник, микроволновка, новая плита. Сан.узел раздельный
Коммунальные платежи включены.
...
Агентство, 19.03.2021
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 15м², 7/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Комсомольский, Сормовская 189
ам комнату для девочки на подселение 15 м? не считая лоджии, проживание с хозяйкой, состояние не требует ремонта, в комнате холодильник, телевизор... все условия для проживания: кухня, туалет, ванна, ...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 5/9 этаж
3 900 ₽ в месяц
мкр. Гидростроителей, Трудовой Славы 8
Кухня 9,5, с/у раздельный в кафеле, прихожая 12 кв.м., гардеробная. Общая площадь 72 кв.м. В квартире есть все необходимое: техника, мебель, посуда, спальные принадлежности. Проживание без хозяев.Опла...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 65м2, 5/14 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 65м², 5/14 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фадеева 429
Дверь запирается на замок. В комнате и во всей квартире сделан освежающий ремонт.
...
Агентство, 19.03.2021
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 1/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный, Герцена 178
Комната отдельная 15,5 кв.м. для РАБОТАЮЩЕЙ, УЧАЩЕЙСЯ, ДЕВУШКИ 20-35 ЛЕТ С КРАСНОДАРСКОЙ/КРАЕЙВОЙ ПРОПИСКОЙ!!!! Фестивальный микрорайон, рядом с Водолечебницей. В комнате мебель, телевизор, комната по...

2
![Участок 12 сот., ИЖС, в черте города]()

14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²