СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
мкр. 40 лет Победы, Механическая 31А
Напротив Первомайская роща.Дом после капремонта.Комната в идеальном состоянии после капитального ремонта - чистая светлая , уютная. Сплит, кладовка.На кухне свой новый навесной шкаф и стол со столешн...
6

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Тургенева 131
Квартира с ремонтом! Полностью укомплектована мебелью и техникой! На территории обустроена зона для отдыха и спортивных занятий, Много мест для наземной парковки! Рядом школа, детские сады, продукто...
3

Комната в общежитии, 19м², 2/9 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 13/1
Зиповская, 19 кв.м., комната в 2-х комнатной секции, санузел на 2 комнаты, кухня рядом со своей плитой и столом, в комнате хороший ремонт, МПО, зеркальное оформление стены, остается сплит, мебель. Цен...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Селезнёва 136
Окно из стеклопластика, есть кондиционер.Могу оставить часть мебели. Выход из комнаты в свободный холл 30 кв м. В холле есть место под стол и шкаф.Есть 2 балкона: один из холла ,второй из кухни. Споко...
8
![комната в общежитии, 30м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 30м², 3/4 этаж
1 600 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Сормовская 13
В одной из комнат также встроенный шкаф-купе. Вся мебель остается, кроме бытовой техники. Кухня напротив, на три хозяина - своя мебель, мойка, стиральная машина. Крыло на 5 комнат, людей очень мало. ...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 5/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный микрорайон, Атарбекова 29
Комната теплая, светлая, чистая в хорошем состоянии. Требуется женщина без вредных привычек и животных. Вторая комната закрыта и сдаваться не будет. По всем вопросам набирайте Оксана:
8
9
8
2
7
...
Агентство, 15.08.2022
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 21м², 3/4 этаж
5 500 ₽ в месяц
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Сормовская 11
ам комнату в семейном общежитии. в комнате мебель, настольная электро плита,холодильник, телевизор. сан узел и кухня на этаже. рядом трамвайная и троллейбусная остановка...
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/2 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Калинино, Семёновская 57/2
Всё необходимое для проживания есть, также вся техника имеется. Рядом есть магазин, недалеко остановка транспорта, магнит, аптека. Район находится между Красной площадью и Немецкой деревней. Оплата 50...
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/2 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Дубинка, Полины Осипенко 123
аётся в новом кератином доме койкоместо для девочек ,есть все удобства ,ремонт ,вся бытовая техника ,Я хозяйка ,звоните без посредников Людмила...
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный, Атарбекова 24
Рядом школа, рынок, магазины, транспорт. В оплату не входят коммунальные услуги, они делятся на двоих, в смежной комнате проживает девушка. Торг уместен, хозяин....

1
![Участок 10 сот., ИЖС, 35 км от города]()

14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²