СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в коммуналке, 18м², 1/5 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
мкр. Музыкальный, Рахманинова 2
Окна нет - вентиляция, по тех паспорту 13,6 кВ.м но по сути 18-19, туалет и душ только ваш, коммуналка на вас лично приходит, все документы прислать могу по Ватс сапу, говорю как есть....
4

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
660 000 ₽ 47 200 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Тургенева 131
Комната чистая,светлая, проведена вода, ремонт. Кухня, туалет на этаже близко. Душ женский и мужской на первом этаже. Транспорт во все районы города, дет.сады, школы, магазины. поликлиника рядом. Хозя...
3

Комната в общежитии, 13м², 5/9 этаж
630 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, Стасова 181
Площадь13 кв.м, удобства на 4 хозяина. В комнате остается мебель, стоит новое МПО окно. Идеально под сдачу в аренду. Документы готовы к продаже.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Звоните на телефон или пишите в WhatsAp...
4
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 46 500 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Тургенева 126
Мебель, мет. дверь, металлопластик окно. Живет квартирант порядочный. Мат. Капитал приветствуется. Все вопросы по телефону....
8
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Московская 72
В секции 7 комнат, кухня, туалет, душ. Соседи хорошие, в секции чистота и порядок. В секции установлены счетчики на воду, в комнате индивидуальный электросчетчик. Остается вся мебель, сплит, холодильн...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 45м², 3/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный микрорайон, Воровского 223
В квартире установлена сейф-дверь, проведен интернет, установлены пластиковые окна, есть домофон. Квартира располагает необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии....
Агентство, 17.02.2021
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 5/12 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Славянский, Красных Партизан 101
Рядом с остановкой общественного транспорта.Стоимость проживания 8000 месяц...
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
мкр. Завод Измерительных Приборов, Московская 72
Общежитии рядом с Институтом Культуры и Политехом, 3-м студентам(кам)!Если вас меньше 3-х, значит будет подселение! Вся необходим. мебель есть! Туалет и душ., электр. плита. Стиралка-автомат. В комнат...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 8/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Гидростроителей, Игнатова 10/2
Кондиционер, телевизор, комод, шкаф,две кровати, журнальный столик. Проведен высокоскоростной интернет. Выделяется личный холодильник, есть стиральная машинка.Рядом магнит, оКей, рынок и ярмарка, авт...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 5/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 5/17 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. имени Маршала Жукова, Александра Покрышкина 2/1
Вся необходимая бытовая техника имеется. Только на длительный срок рассматриваем. Звоните по номеру: восемь, девятьсот восемь, шестьсот тридцать один, семьдесят один, двадцать три....
Агентство, 17.01.2023

3
![Участок 10 сот., ИЖС, в черте города]()

14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²