СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 70м², 3/5 этаж
3 300 000 ₽ 47 200 ₽ за м²
мкр. Пашковский, Ярославского 88Б
ОЧНО Продам однокомнатную КВАРТИРУ 70м2 в ГОРЯЧЕМ КЛЮЧЕ евро ремонт современная планировка кухня столовая 19м2,спальня 23м2, ванна 11м2, в собственности свидетельство.не агенство .НЕДОРОГО....
6

Комната в коммуналке, 15м², 2/5 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
мкр. 2-я Площадка, Дзержинского 171
Район Центральный/Фестивальный. Весь общественный транспорт возле дома, можно добраться в любую часть города без пересадок. Школы, детские сады, всё близко. Огромная бесплатная парковочная зона. Ипоте...
2

Комната в общежитии, 25м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Приморская 111Н
Квартира-студия 25кв.м. Свидетельство на руках.МПО,МД,счетчики. Полноценный сан узел,прихожая. Балкон застеклен. Предчистовая отделка. очень хорошая окна на восток. Центральные коммуникации-установлен...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Селезнёва 136
Окно из стеклопластика, есть кондиционер.Могу оставить часть мебели. Выход из комнаты в свободный холл 30 кв м. В холле есть место под стол и шкаф.Есть 2 балкона: один из холла ,второй из кухни. Споко...
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Тургенева 126
В шаговой доступности поликлиника , женская консультация, остановки с транспортом во все части города , магниты , табрис , детский сад через дорогу , школа за детским садом , кафе , парикмахерские , и...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 2/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Дзержинского 1А
В квартире чисто. Есть холодильник, стиральная машина, электрический чайник. Немного посуды. Утюг, гладильная доска, сушилка. Бесплатный WiFi. Есть рабочий стол.
...
Агентство, 19.03.2021
8

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 13м², 8/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Табачная Фабрика, Жлобы 1/1
Сдаю 2 комнаты 11м2 и 13м2 в 4-х комнатной квартире. Проживание без хозяйки.Комнаты изолированные закрываются на ключ.В остальных комнатах живут парни.Дом кирпичный, 8/9, 78/54/12, с/у разд.Холодная и...
4

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Комсомольский, Симферопольская 18
В других комнатах живут 2 молодых человека. Хороший обжитой район с развитой инфраструктурой. Стоимость 5000 в месяц + к/у, ЗАЛОГ 3000 рубВАЖНО: в квартире запрещено курение ....
8
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/4 этаж
10 000 ₽ в месяц
мкр. Черёмушки, Таманская 152
Второй этаж двухэтажного кирпичного дома-сталинки, комната 18 кв.м, потолки 3,2 м, кухня 8 кв.м, большая прихожая, встроенные шкафы, балкон. Хороший ремонт, добротная мебель, угловой диван и кресло-к...
8
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Дубинка, Кавказская 88
Комнаты полностью оборудованы для проживания, вся мебель новая. Имеются холодильник, микроволновая печь, эл. плита, утюг и стиральная машина. В квартире 3 комнаты: одна для трёх девочек(5000р койко-ме...

14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

1
![Участок 10 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²