СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Краснодарская 32
Хорошие соседи. Удобная транспорта развязка: трамваи, троллейбусы, автобусы. Рядом 2 дет.сада, школа, парк....
2

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Сормовская 105
все вопросы,отвечу по телефону...звоните...
3

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
мкр. Теплоэлектроцентраль, Сормовская 12
Отличный район с развитой инфраструктурой, удобный для проживания или под сдачу внаем. СРОЧНО !...
7
![комната в коммуналке, 20м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
мкр. Табачная Фабрика, Гражданская 16
Корридор, кухня,душ и два туалета на 7 семей. На кухне свой угол со столом и шкафами, две конфорки в личном пользовании. Отопление,газ,горячая и холодная вода. Находится в центре транспортной развязки...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 13/1
Ремонт,сплит система , мебель,удобства на 3 квартиры. Отличный район,до остановки трамвая 3 минуты.(район Табриса) Собственник, агентства прошу не беспокоить....
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
10 000 ₽ в месяц
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 23
Комната сдается на длительный срок, только русским! Имеется мебель, сплит, телевизор (все как на фото) хороший район, все рядом: магазины, школа, сады, маршрутки, трамваи. Оплата 10000р плюс ку. Собс...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 16/16 этаж
6 500 ₽ в месяц
мкр. Краевая Клиническая Больница, Героев-Разведчиков 21/2
Район 40лет Победы/ Восточно - Кругликовская В шаговой доступности два магнита Гипер и семейный, KFC, Рис, сбербанк, связной и т.д. до остановки 3мин, уехать можно легко в любую точку города, до центр...
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 10/16 этаж
6 500 ₽ в месяц
мкр. Завод Измерительных Приборов, ЖК Кубанский, Зиповская 42
Изолированная. Для одного человека. Все есть. Рядом трамвайные пути, гипермаркет Магнит, ККБ минут 15 пешком, небольшой овощной рынок. Дом 46, но так как он новый, то на некоторых навигатор не показыв...
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м2, 3/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 3/17 этаж
7 800 ₽ в месяц
мкр. 2-я Площадка, ЖК Кремлёвские Ворота, Кореновская 2к4
Техника необходимая есть. Мебель в наличии. Удобная развязка. По вопросам звоните. Агентства прошу не беспокоить!.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 36м2, 4/11 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 36м², 4/11 этаж
4 500 ₽ в месяц
мкр. Завод Измерительных Приборов, имени 40-летия Победы 37/2
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих.
8
9
8
2
6
9
9
8
0
4
3
...
Агентство, 16.05.2022

14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

3
![Участок 10 сот., ИЖС, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²