СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 30м², 9/9 этаж
900 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
мкр. Дубинка, Бургасская 31/2
Можно сделать полноценную однокомнатную или евро двухкомнатную квартиру. Санузел и кухня на этаже. Пол линолеум, пластиковые окна. Вся инфраструктура рядом,в шаговой доступности весь транспорт. Для пр...
2

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Трамвайная 90
одаю комнату в общежитии на 2 этаже коридорного типа.Ремонт. евро окно, железная дверь, арка,...
5

Комната в 3-к квартире, 75м², 3/3 этаж
2 400 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
мкр. Центральный, Чапаева 6
Встроенная кухонная мебель и бытовая техника, мебелированы все комнаты,новая сантехника , металлопластиковые оконные пакеты, входные две двери – бронированные.Позвоните нам, не откладывая...
6

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 10/16 этаж
6 500 ₽ в месяц
мкр. Завод Измерительных Приборов, ЖК Кубанский, Зиповская 42
Изолированная. Для одного человека. Все есть. Рядом трамвайные пути, гипермаркет Магнит, ККБ минут 15 пешком, небольшой овощной рынок. Дом 46, но так как он новый, то на некоторых навигатор не показыв...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Комсомольский, Сормовская 112
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. Все необходимое для проживания имеется (все что на фото, остается в момент аренды). Также подключен телевидение. интернет и кабельное
...
Агентство, 12.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 4/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный микрорайон, Атарбекова 32
ается комната в идеальном состоянии, после ремонта! Все для проживания имеется (бытовая техника, мебель)! Агентов просьба не беспокоить! Звонить в любое время!...
Агентство, 24.12.2021

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²