СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в коммуналке, 12м², 7/9 этаж
960 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
мкр. Центральный, Товарная 2
На кухне выделена кухонная зона в виде висящего шкафа и стола с полками, плита общая рабочая. Собственник. Нахожусь в другом регионе, так что отвечу на все вопросы на почту и перезвоню.Продажа не сроч...
3

Комната в 2-к квартире, 60м², 4/4 этаж
1 650 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Тургеневское шоссе 27
Ключи от квартиры можно брать и делать ремонт.Дом новый,возле дома очень много работы. До Метро 50 метров от дома ,до меги 250 метров. Куча автосалонов и прочей коммерции.Продажа срочная , торг. 2_ка...
3

Комната в 2-к квартире, 46м², 1/5 этаж
1 999 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Яна Полуяна 44
одам двух комнатную квартиру ФМР , улица Яна Полуяна 44.Самый центр Краснодара.Удобный район для проживания, рядом школа и детсад, любой транспорт в любую точку города.Квартира в обычном состоянии тре...
8
![комната в общежитии, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Тургенева 148
Планировка секционная, из 2х комнат с общим санузлом, кухня на этаже, см.план.В комнате хороший ремонт, паркет, деревянный стеклопакет, есть стиральн.машина, холодильник, интернет проводной. Окна во д...
2
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
770 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Калинина 1к8
Пластиковые окна, ламинат, кондиционер, мебель. Ремонт свежий. Места общ пользования туалет и душ...
7

Комната в общежитии, на длительный срок, 30м², 3/3 этаж
4 500 ₽ в месяц
мкр. Табачная Фабрика, МОПР 35
Три этажа , на каждом этаже общая кухня , холодильники , плиты , стиральные машины , микроволновки , гладильные доски . Места общего пользования убирают тех служащие , в общежитии созданы все условия ...
7

Комната в коммуналке, на длительный срок, 23м², 1/2 этаж
3 600 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный, Каляева 98
ресечение улиц Северная-Каляева, в 5 минутах ходьбы от ботанического сада.- Просторная, чистая комната, рассчитанные на проживание по шесть человек.- Для ДЕВУШЕК и ПАРНЕЙ отдельные комнаты.- Новые сос...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м², 10/16 этаж
6 500 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Красноармейская 53
Все есть для комфортного проживания , вторая комната закрыта . Рассмотрю всех желающих также СТУДЕНТОВ на любой срок проживания ......
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м2, 3/12 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/12 этаж
5 500 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный микрорайон, Дальняя 39/2
К/у включены в стоимость. Рассматриваем всех: семьи с детьми, можно с домашними животными...
Агентство, 16.05.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 3/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
мкр. Комсомольский, Тюляева 20
Есть мебель, установлена бытовая техника. Свежий ремонт, в наличии все необходимое. Порядочным и ответственным людям.
8
9
8
2
6
9
9
8
0
4
3
...
Агентство, 16.05.2022

2
![Участок 12 сот., ИЖС, в черте города]()

3
![Участок 10 сот., ИЖС, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²