СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в 4-к квартире, 20м², 4/10 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 14
Зиповская. Рядом рынок,магнит, табрис, трамвай, маршрутки, до центральной улицы Красная-15минут пешком! так же в шаговой доступности садик, школа, университеты,МФЦ и все остальные блага) Торг на новос...
6

Комната в общежитии, 40м², 5/25 этаж
2 900 000 ₽ 72 500 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Аэродромная 83
Отлично подходит под офис или сдавать как в отеле. Здание современное в центре города. Сдача конец этого года. В данный момент заканчивается 11 этаж. Ремонт за доп оплату. Цена за квадрат от 68 тысяч....
8

Комната в общежитии, 20м², 5/9 этаж
1 150 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
мкр. Теплоэлектроцентраль, Сормовская 12А
Комнаты: 12.3 и 8.1 м кв. Есть собственный балкон 2,2 м. КВ. Санузлы общие. Сделан новый ремонт. Собственник. Или обменяю на земельный участок в Знаменском....
8
![комната в общежитии, 21м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 8/9 этаж
810 000 ₽ 38 600 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Селезнёва 150
Селезнева 150. 8/9 этаж. Комната 12 кв. м2. Сделан косметический ремонт. МПО, сплит-система. Тихие соседи. Рядом остановки троллейбуса, трамвая. Восточный рынок. ТЦ Галактика", СБС, "Премьера""...
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Молодёжная 17
Проводной интернет, шкаф-купе в подарок. Есть место для стиральной машинки, есть место на кухне. Дом находится в очень удобном месте, в шаговой доступности детский сада, школа, поликлиника, Политехнич...
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 6/10 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Карасунская набережная 99
Имеется 2-х сп. кровать, шкаф, письменный стол. Территория закрытая. В шаговой доступности - магазины, общественный тр-т, сквер, озеро, стадион. Собственник....
8

Комната в коммуналке, на длительный срок, 16м², 1/6 этаж
10 800 ₽ в месяц
мкр. Школьный, Академика Пустовойта 5
ам очень уютную, светлую, чистую комнату в 2ух комн.квартире.Девушке или женщине с ребенком.В квартире есть все.Во дворе школа N100 и детская площадка.Магазин магнит, аптека и парикмахерская около до...
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 19м², 3/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Черёмушки, Селезнёва 172
Желающим снять собственник предлагает все, что необходимо для проживания: мебель, кондиционер, большой шкаф, Wi-Fi, гладильную доску, утюг, тумбочки, бытовую технику. В квартире есть балкон, ванная, к...
3
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м2, 3/14 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 12м², 3/14 этаж
8 500 ₽ в месяц
мкр. Комсомольский, ЖК Комсомольский-2, Уральская 166/2
В комнате 2х- местный диван, кресло, шкаф и стол. Все вопросы по телефону.В квартире живет кот. Коммуналка включена, без подселения. Хозяйка. Пока объявление на сайте оно активно....
8
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м², 1/2 этаж
5 700 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Янковского 48
Два квартала от Красной район.кооп. рынка. Цена плюс ком.услуги 800 (залог 1500 будете уходить верну). Мебель. холодильник. телевизор.стиральная машина.сплит. система и два чудесных кота. Проживание б...

14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

3
![Участок 10 сот., ИЖС, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²