СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
870 000 ₽ 54 400 ₽ за м²
мкр. Дубинка, Адыгейская набережная 95
Выделена кухонная зона с мойкой, электроплитой и вытяжкой. Туалет на две комнаты, во второй комнате никто не проживает. На Ваши вопросы с удовольствием отвечу по телефону с 18.00 до 21.00 в рабочие дн...
5

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Строителей 5/1
Интернет - Билайн, МТС, ТТК на выбор - ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!Хорошее место, тихое и спокойное. Хорошие и дружные соседи. Рядом дет. сад и школа, если нужно.В одном квартале ул. Лузана, в 2-х кварталах - гип...
8

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
799 999 ₽ 42 200 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Атарбекова 52
Продам комнату в общежитии коридорного типа на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома в г. Краснодар, ул. Атарбекова, ФМР. Площадь 19,2 кв. м, мебель имеется (шкаф, шкаф-купе с зеркалом, стол, диван, крес...
5
![комната в общежитии, 24м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 9/10 этаж
750 000 ₽ 31 300 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Московская 72
одам комнату с мебелью 24 кВ/М я собственник, агенты могут помочь но с реальными клиентами пожалуйста! диван новенький 2х местный...
5
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, Уральская 81А
Евроремонт. В секции 7 комнат, соседи хорошие, на кухне отдельно своя электро печь с духовкой. Отдельная комната для стиральных машин и сушки белья, в секции балкон. Рядом АШАН, СБС, Галактика, ГАРАНТ...
8

Комната в общежитии, посуточно, 20м², 5/10 этаж
650 ₽ в сутки
мкр. Краевая Клиническая Больница, Черкасская 45
Очаповского.Домашний комфорт, близость транспорта, кухня.Размещение по два человека в комнате.Отчетные документы для командировочных.Высокоскоростной Wi-FiКондиционер.Профессиональный, вежливый персон...
2

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 32м², 2/3 этаж
5 000 ₽ в месяц
Агрохимическая 1
Солнечная, рядом остановка общ. транспорта Комнаты с проживанием от 2 до 4 человек. В доме есть все необходимое для проживания. На каждом этаже отдельная кухня, с личным местом для каждого проживающег...
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Славянский, Красных Партизан 73
Спальный район, в 100 метрах от остановки общественного транспорта. Изолированная секция, общая кухня, душевая и туалет. Коммунальные платежи минимальные! Рядом Микрохирургия глаза, Парк Европа, Сочин...
7
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 23м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 23м², 1/2 этаж
3 600 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный, Каляева 98
ресечение улиц Северная-Каляева, в 5 минутах ходьбы от ботанического сада.- Просторная, чистая комната, рассчитанные на проживание по шесть человек.- Для ДЕВУШЕК и ПАРНЕЙ отдельные комнаты.- Новые сос...
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 58м2, 2/8 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 58м², 2/8 этаж
18 000 ₽ в месяц
Плодовая 4/21
Краснодара. Квартира сдается на длительное время для пары или для семьи с детьми школьного возраста и старше. Контакт. лицо- Тамара...
14

Участок 5 сот., садоводство, в черте города
1 800 000 ₽ 3 600 ₽ за сотку

3
![Участок 10 сот., ИЖС, в черте города]()

1
![Участок 10 сот., садоводство, в черте города]()
1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²