СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в 2-к квартире, 60м², 1/3 этаж
2 250 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
ЖК Прованс, Генерала Петрова 31
Жилые комнаты - 18,1+14,8. кухня - 13,4. Две лоджии, одна застеклена. Кухня - 14, Прихожая - 9,4. Остаётся кухонный гарнитур, установленная дополнительная душевая кабина, прихожая....
8

Комната в общежитии, 20м², 4/9 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
мкр. Дубинка, Бургасская 31/2
Стасова большую, светлую комнату в общежитии секционного типа 20 кв.м., отличное состояние, сплитсистема, МПО, стиральная машина-автомат. В общежитии сделан ремонт, в санузле кафель, новая сантехника,...
3

Комната в коммуналке, 12м², 7/9 этаж
960 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
мкр. Центральный, Товарная 2
На кухне выделена кухонная зона в виде висящего шкафа и стола с полками, плита общая рабочая. Собственник. Нахожусь в другом регионе, так что отвечу на все вопросы на почту и перезвоню.Продажа не сроч...
2
![комната в общежитии, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/5 этаж
300 000 ₽ 16 700 ₽ за м²
мкр. Молодёжный, Душистая 71
одам комнату в цоколе, сухо и тепло, документы на руках., находится в центре Молодежного района, благоустроенная территория, озеленение, развитая инфраструктура.без посредников...
8
![комната в общежитии, 24м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 1/3 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
мкр. Центральный, Фрунзе 20
Фрунзе, д.20 перекрёсток Фрунзе/ЛенинаНа 1 этаже 3-х этажного кирпичного дома. Высота потолков 3м (в коридоре 3,40м), общая площадь комнаты 24 м2 + 8 м2 мест общего пользования, вложений не требует, з...
2

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 32м², 2/3 этаж
5 000 ₽ в месяц
Агрохимическая 1
Солнечная, рядом остановка общ. транспорта Комнаты с проживанием от 2 до 4 человек. В доме есть все необходимое для проживания. На каждом этаже отдельная кухня, с личным местом для каждого проживающег...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
мкр. Сельскохозяйственный Институт, Урицкого 6
Закрывается на ключ. Вся бытовая техника и мебель имеются. Теплый пол на кухне и в коридоре. Ванная и туалет в кафеле.Район очень хороший. Остановка трамвая в 2мин. пешком. Много магазинов, банкоматы ...
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
мкр. Дубинка, Маяковского 122
В комнате из мебели все необходимое есть, кровать двуспальная, стол, комод, шкаф. В квартире вся мебель и бытовая техника. Сан узел раздельный. Ищем одну девушку в комнату, в квартире будет жить 3 дев...
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м2, 7/16 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 7/16 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Краевая Клиническая Больница, Черкасская 85
В стоимость включены коммунальные услуги. Автобусная остановка в двух минутах ходьбы. маршрутки: № 4, 3, 25, 45 до центра. Рядом магнит и др.магазины....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 48м², 4/5 этаж
9 000 ₽ в месяц
мкр. Черёмушки, Стасова 146
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 01.02.2021

3
![Участок 10 сот., ИЖС, в черте города]()

2
![Участок 12 сот., ИЖС, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²