СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в общежитии, 20м², 1/5 этаж
1 350 000 ₽ 67 500 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Тургенева 131
Комната тёплая, мпо, сплит, много электрики, сан.узел совместный, кафель, тёплый пол. Кап. вложений не требует , можно косметический ремонт. В шаговой доступности д.сад, школа, поликлиника, транспорт....
3

Комната в общежитии, 21м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
мкр. Отделение №1 ОПХ Колос, Берёзовая 1
Хозяйка!Дом сдан, заселён. ( посредникам не беспокоить)Торг неуместен....
2

Комната в общежитии, 17м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
ЖК Южный, Войсковая 6
одается квартира студия 22,67 кв м в 3 -х эт мон/кирп доме,все комм-ции центральные.Строился по 214 ФЗ с регистрацией в юстиции.Свидетельство.Инфраструктура в шаговой доступности.Проходят ипотека и се...
3
![комната в общежитии, 20м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/1 этаж
320 000 ₽ 16 000 ₽ за м²
мкр. 40 лет Победы, Дачная 452
одам комнату под комерцию или жилье героя аверкиева 22 (район восточно кругиковский) площадь 19,5 кв метров собственник. цокольный этаж хорошее расположение возможен торг возможна аренда с вас ремонт...
8
![комната в общежитии, 24м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 1/3 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
мкр. Центральный, Фрунзе 20
Фрунзе, д.20 перекрёсток Фрунзе/ЛенинаНа 1 этаже 3-х этажного кирпичного дома. Высота потолков 3м (в коридоре 3,40м), общая площадь комнаты 24 м2 + 8 м2 мест общего пользования, вложений не требует, з...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 51м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Карасунская 56
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните!
Звоните!
8
9
8
2
7
1...
Агентство, 15.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 45м², 3/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный микрорайон, Воровского 223
В квартире установлена сейф-дверь, проведен интернет, установлены пластиковые окна, есть домофон. Квартира располагает необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии....
Агентство, 17.02.2021
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 4/13 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. Московский, Карякина 31
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. Карякина, 31...
Агентство, 02.02.2021
8
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
мкр. Кожзавод, Минская 120
ам на длительный срок спальное место девушке. (проживание без хозяев)В 2 минутах ходьбы гипермаркет Окей и трамвайная остановка.В 5 минутах ходьбы Сельхоз институт.Удобства: холодильник,стиральная маш...
6
![Комната в общежитии, на длительный срок, 30м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 30м², 1/3 этаж
4 000 ₽ в месяц
мкр. Кожзавод, Кожевенная 49
йко-места в эконом-гостинице, мужские и женские номера, есть всё для комфортного длительного проживания.Стоимость проживания:Месяц - 4000р. койко-место в комнате на 8-10 человек.Второй и последующие м...

14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

1
![Участок 4 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²