СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в 4-к квартире, 20м², 4/10 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 14
Зиповская. Рядом рынок,магнит, табрис, трамвай, маршрутки, до центральной улицы Красная-15минут пешком! так же в шаговой доступности садик, школа, университеты,МФЦ и все остальные блага) Торг на новос...
3

Комната в общежитии, 6м², 1/12 этаж
117 000 ₽ 19 500 ₽ за м²
мкр. Молодёжный, 2-я Целиноградская 13
Хорошая проходимость, рядом остановка, в цоколе работают ателье, салон красоты, магазин штор и т.д. Отлично подойдет под услуги: ремонт обуви, часов, телефонов, компьютеров, химчистку, изготовление кл...
1

Комната в 2-к квартире, 32м², 1/5 этаж
310 000 ₽ 9 700 ₽ за м²
мкр. Музыкальный, Шаляпина 25
цоколе, со свидетельством я хозяин ,только нал,мат кап не проходит !!! заведены все коммуникации, без ремонта., высота потолка 3,2м небольшие окна....
3
![комната в общежитии, 25м2, 6/16 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 6/16 этаж
1 050 000 ₽ 42 000 ₽ за м²
мкр. Ростовское Шоссе, Григория Пономаренко 29/7
Жигуленко 11. Города Краснодар ориентир района пересечение ул. Петра Метальникова и Российской. Дом комфорт класса, парковочные места, детские площадки, магазины и прочая коммерция, развитая инфрастру...
3
![комната в 2-к квартире, 60м2, 4/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 60м², 4/4 этаж
1 650 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Тургеневское шоссе 27
Ключи от квартиры можно брать и делать ремонт.Дом новый,возле дома очень много работы. До Метро 50 метров от дома ,до меги 250 метров. Куча автосалонов и прочей коммерции.Продажа срочная , торг. 2_ка...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 2/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Дубинка, Степана Разина 1
Можно студентке . В комнате будите жить одни. Заезд с 20. 06. Рядом Кубгу, магнит, трамваи и троллейбусы, есть свободное парковочное место. Оплата 7000 + ком. услуги....
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 24м², 2/2 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Сельскохозяйственный Институт, Кубанка 40Б
аю 3 комнаты в частном доме...24 кв.м -10000р и две комнаты по 13 кв.м по 8000р...цена за комнату....комнаты находятся на втором этаже 2-х этажного дома...все удобства на этаже...есть парковочные мест...
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 10м², 1/1 этаж
7 500 ₽ в месяц
мкр. Центральный, 1-й Пластунский проезд 12/1
ам комнату после ремонта для одного человека , аккуратного, без вредных привычек, на длительный срок.В комнате имеется: холодильник, р/диван, шкафы,стол, кран с холодной водой Туалет отдельный во дво...
7
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 8/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Музыкальный, Ангарская 2/1
Дом с лифтом. Приглашаю молодую русскую девушку до 30 лет без животных. Порядочное поведение и отсутствие вредных привычек обязательно! Желательно студентка. Конечная 5-ти маршрутов трамвая, до остано...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 56м2, 6/16 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 56м², 6/16 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Завод Измерительных Приборов, имени 40-летия Победы 33/8
Есть мебель и бытовая техника. Комната сдается на длительный срок. Проведен интернет. Мебель и техника полностью остаются (холодильник, стиральная машина, кровать, микроволновка, плита).
8
9
2
2
...
Агентство, 17.05.2022

14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

1
![Участок 4 сот., садоводство, в черте города]()
1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²