СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в общежитии, 21м², 1/3 этаж
850 000 ₽ 40 500 ₽ за м²
мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, Таганрогская 1
На первом этаже 3-х этажного дома. Комнаты смежные 12м2 и 9,4м2 в хорошем состоянии. Общая кухня на 2-х хозяев, душ, туалет, газовая плита, центральная горячая вода. Вместе с комнатами продается метал...
7

Комната в 2-к квартире, 65м², 1/6 этаж
2 650 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
мкр. Славянский, Красных Партизан 111
Общая площадь 65м2 , кухня 12м2, ул. Красных Партизан. 111Рядом Т.Р.К Европа, Galich_Hall,Табрис, Рынок, Батанический сад, доступная транспортная развязка. ШКОЛА 16 , 63. Дет сад 203 ,173.Отлична...
4

Комната в 4-к квартире, 20м², 4/10 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 14
Зиповская. Рядом рынок,магнит, табрис, трамвай, маршрутки, до центральной улицы Красная-15минут пешком! так же в шаговой доступности садик, школа, университеты,МФЦ и все остальные блага) Торг на новос...
7
![комната в общежитии, 25м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/1 этаж
750 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
мкр. Центральный, Кубанская набережная 226
стичка-доля 4/11от 41 кв.м. в очень старом доме. мои две комнаты и коридорчик(24 кв.м-16+6,5+1,5) с отдельным выходом.двор 3 сотки совладельческий, неприватизированный, без въезда,есть местная кана...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
мкр. 40 лет Победы, Механическая 31А
Есть душ на этом же этаже на 3 комнаты.Кухня, умывальник, туалет общие на пол этажа, но в нескольких комнатах вообще не живут.Есть место под стиральную машину. Район хороший,рядом остановки трамвая, т...
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 36м², 2/2 этаж
12 000 ₽ в месяц
мкр. Сельскохозяйственный Институт, Урицкого 75
Без хозяев. Современный дизайн, новая мебель. Отдельный санузел, бойлер. стиральная машина-автомат. Оборудованная кухня, кондиционер. без квартплаты- оплата за коммунальные услуги по счетчику.Зона отд...
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 13м², 10/16 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Краевая Клиническая Больница, Восточно-Кругликовская 67
В общем пользовании кухня, прихожая, сан.узел и ванная. Для пользования: стиральная машина, телевизор, холодильник, сплит - система, большой диван, шкаф-купе. В шаговой доступности остановки транспорт...
2

Комната в общежитии, на длительный срок, 12м², 6/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, Стасова 187
лный ремонт, есть диван, стол и холодильник с двумя табуретками.Напротив в гипермаркете прачечнаяК оплате плюс ежемесячные коммунальные платежи...
8
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 32м2, 9/12 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 32м², 9/12 этаж
7 500 ₽ в месяц
мкр. Гидростроителей, Игнатова 2
Я срочно ищу соседа(ку) к себе в квартиру.Оплата копейки, за те условия что я предлагаю!...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 65м2, 4/19 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 65м², 4/19 этаж
5 000 ₽ в месяц
Новаторов 20
Чистая, уютная(Вы должны поддерживать порядок). Рассмотрю на проживание всех, набирайте.
...
Агентство, 19.03.2021

2
![Участок 12 сот., ИЖС, в черте города]()

1
![Участок 10 сот., ИЖС, 35 км от города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²