
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 57м², 3/7 этаж


Продаю уютную 2-х комнатную квартиру в престижном районе "Немецкая Деревня" (ЖК "Европа-Сити").
Квартира с отличным современным ремонтом. Остаётся вся мебель и техника! Можно сразу заехать и жить в комфортных условиях! Квартира очень светлая и просторная.
Планировка на две стороны с раздельными комнатами. Утеплённый балкон с панорамным окном.
В "Немецкой деревне" расположена школа 99 а также несколько детских садов. Через дорогу расположена новая школа 45. Удобная транспортная доступность в любую часть города. Большое количество парковочных мест позволит в любое время поставить свой автомобиль рядом с домом. Большой двор с детской площадкой и скамейками для отдыха.
Вокруг уютные аллеи для прогулок. В 2 минутах ходьбы "Макдональдс", "Эльдорадо", "Перекрёсток", ярмарка и множество магазинов, салонов красоты, детские и спортивные секции. Неподалеку от комплекса расположены: гипермаркет "ЛЕНТА", "Леруа Мерлен" и большой торговый центр "Красная площадь".
Если Вы любите комфорт и уют, и при этом Вам нужна развитая инфраструктура, то эта квартира для Вас!
Комиссия оплачивается отдельно. Код объекта: 1010974942
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Византийская 5
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Византийская 5 с ценой ниже