СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
мкр. Теплоэлектроцентраль, Сормовская 12А
Соседи - две работающие женщины(одна пенсионного возраста, одна с ребенком 5 лет) и семья без детей. Комната угловая, рядом с лоджией, две батареи. Мебель - большой шкаф в холле, кровать1.5, стол. Быт...
3

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Молодёжная 17
Проводной интернет, шкаф-купе в подарок. Есть место для стиральной машинки, есть место на кухне. Дом находится в очень удобном месте, в шаговой доступности детский сада, школа, поликлиника, Политехнич...
2

Комната в общежитии, 16м², 2/2 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Фестивальный, Коммунаров 282
одаю комнату в общежитии коридорного типа . самый центр! от сердца отрываю.после ремонта. частично с современной мебелью,сплит система,пластиковое окно. собственная закрытая парковка.прописка городска...
4
![комната в общежитии, 15м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 7/9 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Московская 79/7
Цена супер! Спросить Андрея.код 1004721781...
8
![комната в общежитии, 20м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/9 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
мкр. Дубинка, Бургасская 31/2
Стасова большую, светлую комнату в общежитии секционного типа 20 кв.м., отличное состояние, сплитсистема, МПО, стиральная машина-автомат. В общежитии сделан ремонт, в санузле кафель, новая сантехника,...
5

Комната в общежитии, на длительный срок, 40м², 2/6 этаж
11 000 ₽ в месяц
Сергиевская 20
ам квартиру на длительный срок. ХОЗЯИН....
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 30м², 1/5 этаж
6 000 ₽ в месяц
мкр. Черёмушки, Ставропольская 125/3
Плата 6000 в месяц с человека. До КубГУ 5 мин пешком....
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 40м², 1/1 этаж
6 000 ₽ в месяц
Агрохимическая 1
аю для двоих девочек комнату ,можно и одной, в частичке дома.Есть все необходимое дли жизни.Московская солнечная.Отличный район.Все в 5 мин доступности.Тандер офис.Гипермаркет магнит.Чистяковская роща...
4
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 13м², 3/4 этаж
9 000 ₽ в месяц
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Сормовская 13
Комната для двух девушек, женщин или двух парней. Все удобства - тв, вай-фай, холодильник, микроволновка, стиралка и т.д. Напротив кухня. Туалет через комнату. Изолированное крыло, всего 5 комнат. Люд...
4
![Комната в общежитии, на длительный срок, 14м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 1/1 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Кузнечная 155
Без посредников....

1
![Участок 4 сот., садоводство, в черте города]()
14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²