СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
649 000 ₽ 36 100 ₽ за м²
мкр. Центральный, Володи Головатого 298
Есть все чтобы заселиться и жить. Хорошие инвестиции - Отличный вариант под сдачу в аренду! Спешите! Цена первая! Аналоги дороже. Но еще готовы снизить цену реальному покупателю....
5

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
мкр. Табачная Фабрика, Колхозная 26
одается комната в общежитии секционного типа, состояние хорошее, мпо,м.дв., мебель, холодильник, рядом остановка трамвая, парковка, детская площадка....
2

Комната в общежитии, 18м², 1/5 этаж
300 000 ₽ 16 700 ₽ за м²
мкр. Молодёжный, Душистая 71
одам комнату в цоколе, сухо и тепло, документы на руках., находится в центре Молодежного района, благоустроенная территория, озеленение, развитая инфраструктура.без посредников...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, Волжская 106
Подходит под сдачу. Остаются диван, холодильник, телевизор, стиральная машинка....
7

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 23м², 2/2 этаж
4 000 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Кузнечная 155
ам комнату в частном доме для девушек ,все условия для комфортного проживания...
4

Комната в коммуналке, на длительный срок, 15м², 2/4 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Сормовская 105
Коммуналка включена в оплату. Рядом весь транспорт-маршрутки и трамвай в любом направлении. Семейный магнит в шаговой доступности, магнит напротив....
5

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 20м², 4/5 этаж
6 700 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Советская 21
Без хозяев, без подселения. Все удобства. Подробности по телефону. 6700+ку за каждую комнату....
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 6/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 6/10 этаж
5 200 ₽ в месяц
мкр. Россинского, ЖК Инсити, Командорская 5/1
ервые сдается комната! Есть все для комфортного проживания! Фото соответствуют! ...
Агентство, 09.02.2022

Участок 4 сот., садоводство, в черте города
500 000 ₽ 1 300 ₽ за сотку

1
![Участок 10 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²