СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
870 000 ₽ 54 400 ₽ за м²
мкр. Дубинка, Адыгейская набережная 95
Выделена кухонная зона с мойкой, электроплитой и вытяжкой. Туалет на две комнаты, во второй комнате никто не проживает. На Ваши вопросы с удовольствием отвечу по телефону с 18.00 до 21.00 в рабочие дн...
5

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
В.М. Комарова 19
Комарова (16-й Полевой участок) дом 19, этаж 4/5. Комната 17м2 в общежитии в малонаселенной секции на 4 комнаты. Ремонт, евроокно, с мебелью, холодильником, телевизором и плиткой. Цена 550т.р. Маршрут...
3

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, Стасова 187
Около дома остановка трамвая. Рядом садик, школа , техникум. Комнота с хорошим ремонтом , поделяна на 2 зоны, проведина вода и установленна машинка. Общий санузил и общая кухня....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 23
одаю комнату 13м в общежитии на Зиповской 23 Московская (р-н Табриса)на 3/5кирпичного дома.Чистый подъезд,холл,отдельный тамбур на 3 квартиры и кухня,и удобства на три команты-туалет,душ,кухня.Комната...
6
![комната в общежитии, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/5 этаж
770 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 25
Комната находится в левом крыле коридора, отделенном дополнительно дверю. Нет шумных или выпивающих соседей! Все семьи приличные и дружелюбные. Плюс на нашем этаже находится душ!В комнату так же прове...
5

Комната в 2-к квартире, посуточно, 32м², 2/2 этаж
2 200 ₽ в сутки
Крымская 99
ВИТЯЗЕВО (АНАПА). Сдаются на лето комнаты-студии на 2-3-4-ре человека. Со всеми удобствами. Кухня находить на первом этаже. До моря 30 мин пешком или на маршрутке 5-7мин. (ходят хорошо)....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 55м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
1 Мая 97
В соседней комнате в близжайшее время жить не будут - она закрыта. На кухне холодильник, микроволновка, новая плита. Сан.узел раздельный
Коммунальные платежи включены.
...
Агентство, 19.03.2021
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 3/9 этаж
7 000 ₽ в месяц
мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, Ангарская 2/6
Техника необходимая есть. Мебель в наличии. Удобная развязка. По вопросам звоните. Агентства прошу не беспокоить!.Звоните Восемь Девять Ноль Один Четыре Один Четыре Шесть Ноль Семь Восемь ...
Агентство, 16.05.2022
6
![Комната в общежитии, на длительный срок, 30м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 30м², 1/3 этаж
4 000 ₽ в месяц
мкр. Кожзавод, Кожевенная 49
йко-места в эконом-гостинице, мужские и женские номера, есть всё для комфортного длительного проживания.Стоимость проживания:Месяц - 4000р. койко-место в комнате на 8-10 человек.Второй и последующие м...
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 42м2, 10/16 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 42м², 10/16 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Дубинка, Линейная 21
В квартиру на Линейной 21. Рядом ставропольская улица, вещевой рынок, весь необходимый транспорт ходит во все уголки города. Живу одна, студентка медицинского университета.В квартире вся необходимая м...

14
![Участок 5 сот., садоводство, в черте города]()

Участок 5 сот., садоводство, в черте города
1 800 000 ₽ 3 600 ₽ за сотку
Цветочная 164
Собственник, 09.11.2020
2
![Участок 12 сот., ИЖС, в черте города]()

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²