СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 2-к квартире, 65м², 1/6 этаж
2 650 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
мкр. Славянский, Красных Партизан 111
Общая площадь 65м2 , кухня 12м2, ул. Красных Партизан. 111Рядом Т.Р.К Европа, Galich_Hall,Табрис, Рынок, Батанический сад, доступная транспортная развязка. ШКОЛА 16 , 63. Дет сад 203 ,173.Отлична...
4

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, Уральская 81
Секция на 8 комнат. Хороший район с развитой инфраструктурой. В 5 минутах ходьбы ТРЦ СБС-Мегамолл, Ашан и рынок Гарант. Комната в хорошем состоянии: металлопластиковое окно (установили в мае 2016 года...
4

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Камвольно-суконный Комбинат, Уральская 140
Отличный район для проживания или для сдачи внаем. Рядом СБС, Ашан, Галактика, остановки транспорта, вся инфраструктура. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !...
7
![комната в общежитии, 20м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 9/10 этаж
890 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
мкр. Теплоэлектроцентраль, Сормовская 12А
личное месторасположение дома.Рядом весь транспорт.Развитая инфраструктура.ДВЕ комнаты 12,5 и 7,5 м2+ балкон в бывшем общежитии секционного типа, из маленькой комнаты сделана кухня ,заведена вода.Мест...
2

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м², 1/9 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Комсомольский, Уральская 202
рошая чистая комната со всеми удобствами .Вся бытовая техника есть , отдельный холодильник.стиральная машина ,плазменный телевизор ,шкаф для вещей ,диван ,кресло ,журнальный стол....
3

Комната в 4-к квартире, на длительный срок, 20м², 2/2 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Витаминкомбинат, Профессора Рудакова 7А
Проживание без хозяев.В комнате двуспальная кровать,шкаф,стол,телевизор и холодильник,а так же в комнате есть душевая и туалет, кухня оборудована всей необходимой посудой и техникой,есть стиральная ма...
4

Комната в общежитии, посуточно, 15м², 1/2 этаж
300 ₽ в сутки
мкр. Фестивальный, Каляева 98
В комнате есть телевизор. Бесплатный вай фай...
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
5 000 ₽ в месяц
Фёдора Лузана 15
Комната абсолютна пригодна для комфортного проживания и заселения без каких либо затрат: с мебелью и бытовой техникой (телевизор, холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновая печь, варочная п...
Агентство, 09.02.2022

1
![Участок 4 сот., садоводство, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²