СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 27
МПО, металлическая дверь, сплит. система.Небольшой кухонный гарнитур из 4х шкафов.Имеется кладовка с установленной стиральной машиной автомат и унитаз личного пользования.Рядом школа, учебные заведени...
8

Комната в общежитии, 20м², 1/1 этаж
550 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
50 лет Октября 98/1
ам (продам) 2 (два) помещения в пгт.Афипский. под коммерцию по 20 кв.м.Евроремонт.Все комуникации.Свет.горяая.холодная вода.саноливт.(установлены счетчики).Санузел отдельно в другом помещении( туале...
3

Комната в общежитии, 19м², 2/9 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Завод Измерительных Приборов, Зиповская 13/1
Зиповская, 19 кв.м., комната в 2-х комнатной секции, санузел на 2 комнаты, кухня рядом со своей плитой и столом, в комнате хороший ремонт, МПО, зеркальное оформление стены, остается сплит, мебель. Цен...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Селезнёва 136
Окно из стеклопластика, есть кондиционер.Могу оставить часть мебели. Выход из комнаты в свободный холл 30 кв м. В холле есть место под стол и шкаф.Есть 2 балкона: один из холла ,второй из кухни. Споко...
7
![комната в общежитии, 25м2, 16/18 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 16/18 этаж
1 200 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
мкр. Пашковский, ЖК Гарант, Бородинская 150Б/1
одаётся студия 25 м2 , Пред.чистовая отделка , МПО.Дом сдан .Возможна продажа по ипотеке...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 12м², 3/3 этаж
7 500 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный, Аэродромная 83
В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Хороший ремонт. Недалеко от ул.Тургенева и Авроры. Транспортная развязка во все районы города. Без хозяйки. Оплата и к/у. ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ шести вечера....
4

Комната в общежитии, на длительный срок, 14м², 1/1 этаж
5 000 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Кузнечная 155
Без посредников....
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 15м², 3/3 этаж
10 000 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Костылева 48
ам комнату гостиничного типа, в комнате душ, туалет, 2 кровати, шкаф и комод, комната на 3 этаже кухня общая на 1 этаже! Хозяин!...
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/9 этаж]()
Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
мкр. Дубинка, Ставропольская 178
В квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, горячая вода постоянно, мебель, все для комфортного проживания, квартира очень тёплая и уютная. Соседей вообще не слышно,...
Агентство, 19.08.2022
4
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 19м², 4/5 этаж
12 000 ₽ в месяц
мкр. Фестивальный, Атарбекова 22
зяйка.Сдам большую комнату.Рядом магнит,окей,рынок,аптеки,конечная многих маршрутов во все районы города.В квартире есть все необходимое:мебель,вся бытовая техника,интернет,балкон.Без коммунальных усл...

2
![Участок 12 сот., ИЖС, в черте города]()

3
![Участок 10 сот., ИЖС, в черте города]()

1

Помещение свободного назначения, 48 м²
7 200 000 ₽ 150 000 ₽ за м²